Поиск

Трудоустройство выпускников 2018 - 2019 уч. г.

Создано: 15.10.2019

 

№ п/п

фамилия, имя, отчество

учебное заведение

 

11 А класс

 

1

Артемьев Дмитрий Владимирович

Читинский техникум отраслевых технологий и бизнеса

2

Блинников Дмитрий Андреевич

ФГБОУ «Байкальский государственный университет», юриспруденция

3

Бубнова Анастасия Витальевна

ЗабГУ, факультет естественных наук математики и технологий

4

Власов Никита Александрович

ЗабГУ, математика и прикладная информатика

5

Голикова Алина Дмитриевна

ЗабГУ, горный институт

6

Грудина Мария Анатольевна

ЧГМА, стомотология

7

Еремеева Юлия Степановна

Байкальский ГУ, колледж юриспреденция

8

Зимина Дарья Вячеславовна

ЗабГУ, юридический факультет

9

Кузнецова Алина Николаевна

 

10

Лоншакова Татьяна Владиславовна

Хабаровский ДИ МВД следователь

11

Окладников Дмитрий Андреевич

Хабаровск, Тихоокеанский ГУ, правовая национальная безопасность

12

Соснин Тигран Акопович

ЗабГУ, строительный факультет

13

Толстокулакова Елена Евгеньевна

ГАПОУ «Забайкальский горный колледж имени М.И.Агошкова»

 

11 Б класс

 

1

Бутин Иван Витальевич

ЗабГУ

2

Ведерников Дмитрий Андреевич

ГПОУ «Читинский техникум отраслевых технологий и бизнеса»

3

Вырупаев Алексей Витальевич

ЧГМА, лечебное дело

4

Евсеев Иван Андреевич

ГПОУ «Педагогический колледж г. Сретенска»

5

Касьянов Станислав Михайлович

Краевое ГАОУ «Губернаторский авиастроительный колледж г. Комсомольска-на-Амуре (Межрегиональный центр компетенций)»

6

Киклевич Константин Викторович

ГБПОУ НСО «Новосибирский речной колледж»

7

Коренев Олег Владиславович

ФГБОУ ВО «Томский государственный университет систем управления и радиоэлектроники»

8

Кривошеева Софья Петровна

ГПОУ «Читинский медицинский колледж»

9

Ларионов Иван Андреевич

ЗабГУ

10

Никифорова Регина Алексеевна

ГПОУ «Педагогический колледж г. Сретенска»

11

Пестерев Руслан Андреевич

Сибирский федеральный университет, г. Красноярск

12

Рюмкин Руслан Александрович

ГПОУ «Педагогический колледж г. Сретенска»

13

Ситникова Мария Федоровна

КГБПОУ «Красноярский политехнический техникум»

14

Филинов Захар Вячеславович

Забайкальский аграрный институтфилиал ФГБОУ ВО «Иркутский государственный аграрный университет имени А.А.Ежевского»

15

Хлуднева Мария Сергеевна

ЧГМА, лечебное дело

16

Шерстянкина Виктория Николаевна

Колледж Читинского института (филиала)  ФГБОУ ВО «БГУ»

ССУЗ

12

ВУЗ

16

 

 

 

 

Трудоустройство выпускников 2016-2017 уч. г.

Создано: 12.12.2017

11  класс.

 

Ф.И. учащегося

ССУЗ, ВУЗ (с указанием города)

 

1. Ананьев Александр

ЗабГУ, горный факультет, г. Чита

бюджет

2. Артёмова Дарья

ЗабГУ, факультет  филологии и массовых коммуникаций, г. Чита

бюджет

3. Батюшкина Юлия

ЗабГУ, психолого-педагогический факультет , г.Чита

бюджет

4. Вологдина Светлана

Сибирский федеральный университет, факультет  экономическая безопасность, г.Красноярск

бюджет

5. Деревцов Павел

Читинский политехнический колледж, факультет релейная защита и автоматизация электроэнергетических систем, г.Чита

Зачисление 17.08.17

6. Димов Артём

Сибирский федеральный университет, факультет нефти и газа, г.Красноярск

бюджет

7. Ельчина Дарья

Омская академия МВД

бюджет

8. Квятковская Алина

  ЧИ БГУ, г.Чита

коммер.

9. Коренева Анастасия

ЗабГУ, факультет естественных наук, математики и технологии, г.Чита

бюджет

10. Осипова Наталья

ЧТЖТ (техникум), г.Чита

коммер.

11. Петухов Кирилл

Хабаровский пограничный институт ФСБ РОССИИ

бюджет

12. Пичуев Константин

ИрГУПС (государственный университет путей сообщения), факультет подвижной состав, г. Иркутск

бюджет

13. Потапова Дарья

ДГТУ (Донской государственный технический университет), факультет  информационные технологии,

 г.Ростов-на-Дону

бюджет

14. Росляков Егор

 ДВФУ, факультет  роботопрограммирование, г.Владивосток

Коммер.

15. Рубис Владислав

ИрГУПС (государственный университет путей сообщения), факультет  техносферная безопасность, г. Иркутск

Коммер.

итого

ВУЗ –13 человек

 

 

1.jpg2.jpg3.jpg4.jpg5.jpg6.jpg7.jpg8.jpg9.jpg
Версия сайта для слабовидящих